Первая областная выставка "Абитуриент, сделай свой выбор!" 26 ноября 2016

Выставка "Абитуриент, сделай свой выбор" Тверь

Областная информационная выставка «Абитуриент, сделай свой выбор!» – это уникальная возможность сравнить программы обучения тверских вузов, колледжей, училищ.

Максимум информации о процессе поступления в колледжи и университеты, общение с представителями образовательных организаций.

Областная выставка "Абитуринет, сделай свой выбор!" была организована совместно с Министерством Образования Тверской области, при поддержки Администрации города и депутатов городской Думы.


На выставке работали информационные модули высших учебных заведений, колледжей и техникумов.
Целю нашего мероприятия было показать максимальное разнообразие предложений по дальнейшему обучению для учеников старших классов. Собрать в одном месте всех представителей профессионального образования, что будет очень удобно для выпускников школ и их родителей.


Нам удалось сделать масштабное, яркое и очень полезное мероприятие. Судя по отзывам посетителей, такая выставка необходима тверским выпускникам - в первую очередь, для обдуманного выбора своего будущего.

"Современная школа знаний"  Тверь выставки"Современная школа знаний"  Тверь выставка выбор абитуриентаВыставка для абитуриантов ТверьВыставка "Абитуриент, сделай свой выбор" Тверьвыставка профессионального  образования в Твери"Современная школа знаний" Тверь выставка для абитуриентов"Современная школа знаний"  Тверь выставка для абитуриентов"Современная школа знаний"  Тверь выставка для выпускников школ"Современная школа знаний"  Тверь выставка для выпускников и абитуриентов"Современная школа знаний"  Тверь выставки и мероприятия


Нет комментариев
Добавить комментарий